| КУЗОВ |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4342 мм |
| Ширина | 1848 мм |
| Высота | 1223 мм |
| Колесная база | 2575 мм |
| Объем багажника минимальный | 160 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | 2GR-FE |
| Расположение двигателя | Сзади, продольно |
| Объем двигателя | 3456 см3 |
| Мощность | 280 л.с. |
| При оборотах | 6400 |
| Крутящий момент | 342/4700 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая многорычажная |
| Тип задней подвески | Многорычажная независимая |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | + |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 4.9 c |
| Расход топлива на шоссе | 8.69 л/100км |
| Снаряженная масса автомобиля | 1350 кг |
| Размер шин | Перед -225/40R18. Заднии 255/35R19 |