| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2+2 |
| Длина | 4395 мм |
| Ширина | 1815 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Колесная база | 2490 |
| Колея передняя | 1460 |
| Колея задняя | 1460 |
| Объем багажника минимальный | 370 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Объем двигателя | 2174 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 76.2 мм |
| Диаметр цилиндра | 95.29 |
| Cтепень сжатия | 10.9 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 184/6500 л.с |
| Крутящий момент | 224/5000 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.9 |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | - |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 67 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.8 c. |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 6.7 л/100км |
| Расход топлива в городе | 14.3 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8.6 |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1135 кг |
| Размер шин | 215/50 R15 |