| КУЗОВ |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 3797 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Колесная база | 2300 мм |
| Колея передняя | 1454 мм |
| Колея задняя | 1507 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Объем багажника минимальный | 115 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | В середине, продольно |
| Объем двигателя | 1796 см3 |
| Мощность | 246 л.с. |
| При оборотах | 8000 |
| Крутящий момент | 236/7000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 82 мм |
| Ход поршня | 85 мм |
| Степень сжатия | 9.6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 3.66 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | - |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 3.9 c |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 930 кг |
| Допустимая полная масса | 1185 кг |
| Размер шин | 195/50-225/45 R16-17 |
| Размер дисков | 7J-8.5Jx16-17 |