| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Колесная база | 2300 |
| Колея передняя | 1454 |
| Колея задняя | 1489 |
| Клиренс | 0 мм |
| Объем багажника максимальный | 0 л |
| Объем багажника минимальный | 115 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | В середине, продольно |
| Объем двигателя | 1795 см3 |
| Мощность | 179 л.с |
| При оборотах | 7800 |
| Крутящий момент | 171/5000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 80 |
| Ход поршня | 89.3 мм |
| Cтепень сжатия | 11.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 0.0 м |
| Усилитель руля | - |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 40 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 4.9 c |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 780 кг |
| Допустимая полная масса | 965 кг |
| Размер шин | 215/40-245/40 R17 |