| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Колесная база | 2300 |
| Колея передняя | 1454 |
| Колея задняя | 1489 |
| Объем багажника минимальный | 115 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | В середине, продольно |
| Объем двигателя | 1796 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 85 мм |
| Диаметр цилиндра | 82 |
| Cтепень сжатия | 11.5 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 192/7800 л.с |
| Крутящий момент | 180/6800 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.66 |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | - |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 40 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 4.8 c. |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 7 л/100км |
| Расход топлива в городе | 12 л/100км |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 880 кг |
| Допустимая полная масса | 1040 кг |
| Размер шин | 195/50-225/45 R16-17 |
| Размер дисков | 7J-8.5Jx16-17 |