| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1764 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колесная база | 2568 мм |
| Колея передняя | 1552 мм |
| Колея задняя | 1547 мм |
| Объем багажника максимальный | 1995 л |
| Объем багажника минимальный | 435 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2034 см3 |
| Мощность | 136 л.с. |
| При оборотах | 5750 |
| Крутящий момент | 185/3500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 83 мм |
| Ход поршня | 94 мм |
| Степень сжатия | 11 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.72 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.8 c |
| Расход топлива в городе | 9.6 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 5.9 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.2 л/100км |
| Объем топливного бака | 54 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1270 кг |
| Допустимая полная масса | 1695 кг |
| Размер шин | 195/55 R16 |
| Размер дисков | 6J x 16 |