| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1764 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колесная база | 2568 мм |
| Колея передняя | 1552 мм |
| Колея задняя | 1547 мм |
| Объем багажника максимальный | 1995 л |
| Объем багажника минимальный | 435 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1991 см3 |
| Мощность | 140 л.с. |
| При оборотах | 4200 |
| Крутящий момент | 300/1600 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 83 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 18 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Передаточное отношение главной пары | 3.240 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | Вариатор |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.6 c |
| Расход топлива в городе | 7.1 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 4.9 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5.4 л/100км |
| Объем топливного бака | 54 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1365 кг |
| Допустимая полная масса | 1780 кг |
| Размер шин | 195/55 R16 |
| Размер дисков | 6J x 16 |