| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4487 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колесная база | 2690 |
| Колея передняя | 1505 |
| Колея задняя | 1476 |
| Объем багажника максимальный | 1510 л |
| Объем багажника минимальный | 465 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2497 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 5 |
| Ход поршня | 84 мм |
| Диаметр цилиндра | 87 |
| Cтепень сжатия | 22 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 150/4400 л.с |
| Крутящий момент | 280/1800 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.46 (2.87) |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 62 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.5 (10.5) c. |
| Максимальная скорость | 200 (200) км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 6.2 (6.4) л/100км |
| Расход топлива в городе | 11 (11) л/100км |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1520 кг |
| Допустимая полная масса | 2000 кг |
| Размер шин | 195/65 R15 |
| Размер дисков | 6.5J |