| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Колесная база | 2715 |
| Колея передняя | 1505 |
| Колея задняя | 1476 |
| Объем багажника максимальный | 1384 л |
| Объем багажника минимальный | 470 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Диаметр цилиндра | 88 |
| Cтепень сжатия | 18 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 143/4200 л.с |
| Крутящий момент | 315/1800 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 62 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.7 c. |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 4.8 л/100км |
| Расход топлива в городе | 8.5 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.7 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1570 кг |
| Допустимая полная масса | 2095 кг |
| Размер шин | 195/65 R 15 |