| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колесная база | 2715 |
| Колея передняя | 1493 |
| Колея задняя | 1464 |
| Объем багажника максимальный | 1384 л |
| Объем багажника минимальный | 470 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1796 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 85 мм |
| Диаметр цилиндра | 82 |
| Cтепень сжатия | 10.3 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Непосредственный впрыск |
| Наличие турбонадува | Механический наддув |
| Мощность | 170/5500 л.с |
| Крутящий момент | 250/3000 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.07 |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Поперечный стабилизатор |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | + |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 62 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.3 c. |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8.2 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1495 кг |
| Допустимая полная масса | 1975 кг |
| Размер шин | 205/55 R16 |
| Размер дисков | 7J x 16 |