| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колесная база | 2715 мм |
| Колея передняя | 1505 мм |
| Колея задняя | 1476 мм |
| Объем багажника максимальный | 1384 л |
| Объем багажника минимальный | 470 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5439 см3 |
| Мощность | 367 л.с. |
| При оборотах | 5750 |
| Крутящий момент | 510/4000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 97 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 11 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Поперечный стабилизатор |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 5.4 c |
| Расход топлива в городе | 17.8 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 9.2 л/100км |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1625 кг |
| Допустимая полная масса | 2200 кг |
| Размер шин | 225/40 - 245/35 R18 |