| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колесная база | 2715 мм |
| Колея передняя | 1493 мм |
| Колея задняя | 1464 мм |
| Объем багажника максимальный | 1500 л |
| Объем багажника минимальный | 485 л |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.8 c |
| Расход топлива на шоссе | 7.7 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 62 л |