| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колесная база | 2715 мм |
| Колея передняя | 1493 мм |
| Колея задняя | 1464 мм |
| Объем багажника максимальный | 1500 л |
| Объем багажника минимальный | 485 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность | 122 л.с. |
| При оборотах | 4200 |
| Крутящий момент | 270/1400 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 88 мм |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Степень сжатия | 18 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.6 c |
| Расход топлива в городе | 9.0 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 5.3 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.7 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 62 л |