| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4541 мм |
| Ширина | 1728 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колесная база | 2715 мм |
| Колея передняя | 1493 мм |
| Колея задняя | 164 мм |
| Объем багажника максимальный | 1500 л |
| Объем багажника минимальный | 450 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | AMG V8/4 6.2 |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 6208 см3 |
| Мощность | 457 л.с. |
| При оборотах | 6800 |
| Крутящий момент | 600 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 102.2 мм |
| Ход поршня | 94.6 мм |
| Степень сжатия | 11.3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 7 |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 4.6 c |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Размер шин | 235/40R18 |