| КУЗОВ |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 5065 мм |
| Ширина | 1871 мм |
| Высота | 1418 мм |
| Колесная база | 2955 мм |
| Колея передняя | 1601 мм |
| Колея задняя | 1607 мм |
| Объем багажника минимальный | 515 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5461 см3 |
| Мощность | 388 л.с. |
| При оборотах | 6000 |
| Крутящий момент | 530/2800-4800 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 98 мм |
| Ход поршня | 90.5 мм |
| Степень сжатия | 10.7 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-98 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 7 |
| Передаточное отношение главной пары | 2.65 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Гидропневматический элемент |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 5.4 c |
| Расход топлива в городе | 18.1 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 8.5 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 12.1 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1995 кг |
| Допустимая полная масса | 2510 кг |
| Размер шин | 235/55 R17 |