| КУЗОВ |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1408 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Колея передняя | 1538 мм |
| Колея задняя | 1529 мм |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Объем багажника минимальный | 500 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5956 см3 |
| Мощность | 381 л.с. |
| При оборотах | 5600 |
| Крутящий момент | 580/3750 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 100 мм |
| Ход поршня | 94.8 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Гидропневматический элемент |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 11.7 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 5.4 c |
| Расход топлива в городе | 16.1 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 9.9 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 11.9 л/100км |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1710 кг |
| Допустимая полная масса | 2160 кг |
| Размер шин | 225/55 R16 |
| Размер дисков | 8J x 16 |