| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1431 мм |
| Колесная база | 2800 |
| Колея передняя | 1501 |
| Колея задняя | 1491 |
| Объем багажника минимальный | 520 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2996 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 84 мм |
| Диаметр цилиндра | 87 |
| Cтепень сжатия | 22 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 147/4600 л.с |
| Крутящий момент | 273/2400 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 70 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.9 c. |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.9 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1580 кг |
| Допустимая полная масса | 2050 кг |
| Размер шин | 195/65 R15 |