| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4816 мм |
| Ширина | 1799 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колесная база | 2833 мм |
| Колея передняя | 15448 мм |
| Колея задняя | 1542 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Объем багажника максимальный | 1975 л |
| Объем багажника минимальный | 600 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1998 см3 |
| Мощность | 136 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 190/3700 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 89.9 мм |
| Ход поршня | 78.7 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.92 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | - |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 198 (195) км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 12.2 (12.7) c |
| Расход топлива в городе | 13.3 (13.6) л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 7.2 (7.7) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 0 л/100км |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1540 кг |
| Допустимая полная масса | 2190 кг |
| Размер шин | 205/65R15 |
| Размер дисков | 7J |