| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4888 мм |
| Ширина | 1822 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колесная база | 2854 мм |
| Колея передняя | 1559 мм |
| Колея задняя | 1552 мм |
| Объем багажника максимальный | 1950 л |
| Объем багажника минимальный | 690 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность | 136 л.с. |
| При оборотах | 3800 |
| Крутящий момент | 340 н*м |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 88 мм |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Степень сжатия | 17.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Пневматический упругий элемент |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.7 c |
| Расход топлива в городе | 9.5 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 5.7 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.1 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1715 кг |
| Допустимая полная масса | 2360 кг |
| Размер шин | 255/55R16 |