| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4850 мм |
| Ширина | 1822 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Колесная база | 2854 |
| Колея передняя | 1559 |
| Колея задняя | 1552 |
| Объем багажника максимальный | 1950 л |
| Объем багажника минимальный | 690 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2685 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 5 |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Диаметр цилиндра | 88 |
| Cтепень сжатия | 18 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 177/4200 л.с |
| Крутящий момент | 400/1800 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 2.65 (2.82) |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 70 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.3 (9.3) c. |
| Максимальная скорость | 223 (220) км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 5.5 (5.6) л/100км |
| Расход топлива в городе | 9.7 (9.8) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.1 (7.2) |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1830 кг |
| Допустимая полная масса | 2405 кг |
| Размер шин | 225/55 R16 |
| Размер дисков | 7.5 J X 16 |