| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4850 мм |
| Ширина | 1822 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колесная база | 2854 |
| Колея передняя | 1559 |
| Колея задняя | 1552 |
| Объем багажника максимальный | 1950 л |
| Объем багажника минимальный | 690 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5439 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Ход поршня | 92 мм |
| Диаметр цилиндра | 97 |
| Cтепень сжатия | 9 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | Механический наддув |
| Мощность | 476/6100 л.с |
| Крутящий момент | 700/2650 н*м |
| Топливо | АИ-98 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 2.65 |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 80 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 4.8 c. |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 9.8 л/100км |
| Расход топлива в городе | 20.1 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 13.6 |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1915 кг |
| Допустимая полная масса | 2495 кг |
| Размер шин | 225/55 R16 |
| Размер дисков | 7.5 J X 16 |