| КУЗОВ |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 1750 л |
| Объем багажника минимальный | 800 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2960 см3 |
| Мощность | 170 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 235/4500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 88.5 мм |
| Ход поршня | 80.2 мм |
| Степень сжатия | 9.2 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 4.86 (4.38) |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13.5 (14) c |
| Расход топлива в городе | 18.7 (18.2) л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 13.4 (14.2) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 17.7 (19.2) л/100км |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2030 кг |
| Допустимая полная масса | 2620 кг |
| Размер шин | 215/75R16 |
| Размер дисков | 7J |