| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1475 |
| Колея задняя | 1475 |
| Объем багажника максимальный | 1580 л |
| Объем багажника минимальный | 240 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2996 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 84 мм |
| Диаметр цилиндра | 87 |
| Cтепень сжатия | 22 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 113/4600 л.с |
| Крутящий момент | 191/2700 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 5.29 (4.11) |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 96 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 22.2 (22) c. |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 10.9 (10.8) л/100км |
| Расход топлива в городе | 16 (15.9) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 14.7 (12.2) |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2030 кг |
| Допустимая полная масса | 2600 кг |
| Размер шин | 255/75 R15 |
| Размер дисков | 7J |