| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4274 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1475 |
| Колея задняя | 1475 |
| Объем багажника максимальный | 1580 л |
| Объем багажника минимальный | 238 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 4966 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 86 мм |
| Диаметр цилиндра | 86 |
| Cтепень сжатия | 18.5 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 250/4000 л.с |
| Крутящий момент | 560/1700 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 96 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10.3 c. |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 12.9 |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2475 кг |
| Допустимая полная масса | 2850 кг |
| Размер шин | 265/60 R18 |