| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2045 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 2600 л |
| Объем багажника минимальный | 1400 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2874 см3 |
| Мощность | 95 л.с. |
| Система питания | Дизель |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 5 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 24.7 c |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2125 кг |
| Допустимая полная масса | 2900 кг |
| Размер шин | 205/R16 S |