| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4180 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1931 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 1750 л |
| Объем багажника минимальный | 800 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2996 см3 |
| Мощность | 113 л.с. |
| При оборотах | 4600 |
| Крутящий момент | 191/2700 н*м |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм |
| Ход поршня | 84 мм |
| Степень сжатия | 22 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| Передаточное отношение главной пары | 5.29 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | - |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 22.2 c |
| Расход топлива в городе | 15.9 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 10.8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 12.2 л/100км |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2090 кг |
| Допустимая полная масса | 2620 кг |
| Размер шин | 235/70 R15 |