| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 2600 л |
| Объем багажника минимальный | 1400 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 3449 см3 |
| Мощность | 136 л.с. |
| При оборотах | 4000 |
| Крутящий момент | 305/1800 н*м |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 89 мм |
| Ход поршня | 92.4 мм |
| Степень сжатия | 22 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 17.6 c |
| Расход топлива Смешанный цикл | 14.1 л/100км |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2271 кг |
| Допустимая полная масса | 3050 кг |
| Размер шин | 255/65 R16 S |