| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4230 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 1580 л |
| Объем багажника минимальный | 250 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2685 см3 |
| Мощность | 156 л.с. |
| При оборотах | 3800 |
| Крутящий момент | 400/1800 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 5 |
| Диаметр цилиндра | 88 мм |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Степень сжатия | 18 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Передаточное отношение главной пары | 4.38 |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 0 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13.2 c |
| Расход топлива в городе | 12.8 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 9.5 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 10.9 л/100км |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2205 кг |
| Допустимая полная масса | 2800 кг |
| Размер шин | 265/70 R16 |