| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1931 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 1580 л |
| Объем багажника минимальный | 240 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 4966 см3 |
| Мощность | 296 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 456/2800 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 97 мм |
| Ход поршня | 84 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 7 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 5.9 c |
| Расход топлива в городе | 19.3 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 12.0 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 14.7 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2290 кг |
| Допустимая полная масса | 2750 кг |
| Размер шин | 255/65 R16 |