| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Колея передняя | 1475 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Объем багажника максимальный | 2250 л |
| Объем багажника минимальный | 480 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | AMG V12 |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 6258 см3 |
| Мощность | 444 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 620 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Механический наддув |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Привод | Полный постоянный |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.5 c |
| Объем топливного бака | 96 л |
| Допустимая полная масса | 3200 кг |
| Размер шин | 285/55 R18 |