| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4230 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1475 |
| Колея задняя | 1475 |
| Объем багажника максимальный | 1580 л |
| Объем багажника минимальный | 250 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2685 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 5 |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Диаметр цилиндра | 88 |
| Cтепень сжатия | 18 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 156/3800 л.с |
| Крутящий момент | 400/1800 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 4.38 |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 96 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13.2 c. |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 9.5 л/100км |
| Расход топлива в городе | 12.8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 10.9 |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2205 кг |
| Допустимая полная масса | 2800 кг |
| Размер шин | 265/70 R16 |