| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4180 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1931 мм |
| Колесная база | 2400 |
| Колея передняя | 1475 |
| Колея задняя | 1475 |
| Объем багажника максимальный | 1750 л |
| Объем багажника минимальный | 800 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2960 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 80.2 мм |
| Диаметр цилиндра | 88.5 |
| Cтепень сжатия | 9.2 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 170/5500 л.с |
| Крутящий момент | 235/4500 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 4.86 (4.38) |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 96 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13.5 (14) c. |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 13.4 (14.2) л/100км |
| Расход топлива в городе | 18.7 (18.2) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 17.7 (19.2) |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2085 кг |
| Допустимая полная масса | 2620 кг |
| Размер шин | 235/70 R15 |