| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4679 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1931 мм |
| Колесная база | 2850 |
| Колея передняя | 1475 |
| Колея задняя | 1475 |
| Объем багажника максимальный | 2250 л |
| Объем багажника минимальный | 480 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2996 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 84 мм |
| Диаметр цилиндра | 87 |
| Cтепень сжатия | 22 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 177/4400 л.с |
| Крутящий момент | 330/1600 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | - |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 96 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 15.7 c. |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 10.6 л/100км |
| Расход топлива в городе | 14.6 л/100км |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2370 кг |
| Допустимая полная масса | 3050 кг |
| Размер шин | 255/65 R16 |