| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4993 мм |
| Колесная база | 2885 |
| Колея передняя | 1577 |
| Колея задняя | 1578 |
| Объем багажника максимальный | 450 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5439 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Cтепень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 360/5500 л.с |
| Крутящий момент | 530/3150 н*м |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 88 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6 c. |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Снаряженная масса автомобиля | 2320 кг |
| Допустимая полная масса | 1795 кг |
| Размер шин | 225/55R17W |