| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колесная база | 2515 |
| Колея передняя | 1535 |
| Колея задняя | 1525 |
| Объем багажника минимальный | 260 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2960 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Ход поршня | 80.20 мм |
| Диаметр цилиндра | 88.5 |
| Cтепень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 231/6300 л.с |
| Крутящий момент | 272/4600 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.46 (3.69) |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 80 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8.4 (8.4) c. |
| Максимальная скорость | 240 (230) км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 8.8 (8.5) л/100км |
| Расход топлива в городе | 16.2 (15.3) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 10.4 (10.0) |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1740 кг |
| Допустимая полная масса | 2130 кг |
| Размер шин | 225/55 R16 |
| Размер дисков | 8J |