| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1812 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колесная база | 2515 |
| Колея передняя | 1535 |
| Колея задняя | 1523 |
| Объем багажника минимальный | 260 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 4973 см3 |
| Тип цилиндра | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Ход поршня | 85 мм |
| Диаметр цилиндра | 96.5 |
| Cтепень сжатия | 10 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 320/5600 л.с |
| Крутящий момент | 470/3900 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 80 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.5 c. |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 12.4 |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1800 кг |
| Допустимая полная масса | 2190 кг |
| Размер шин | 225/55 R16 |
| Размер дисков | 8J |