| КУЗОВ |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колесная база | 2515 мм |
| Колея передняя | 1535 мм |
| Колея задняя | 1525 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Объем багажника минимальный | 260 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2960 см3 |
| Мощность | 190 л.с. |
| При оборотах | 5700 |
| Крутящий момент | 260/4500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 88.5 мм |
| Ход поршня | 80.2 мм |
| Степень сжатия | 9.2 |
| Количество клапанов на цилиндр | 0 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.92 (3.95) |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 228 (223) км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.3 (9.5) c |
| Расход топлива в городе | 15.9 (15) л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 8.5 (9.2) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 10.3 (10.9) л/100км |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1820 кг |
| Допустимая полная масса | 2090 кг |
| Размер шин | 225/55 R16 |
| Размер дисков | 8J |