| КУЗОВ |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1812 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колесная база | 2515 мм |
| Колея передняя | 1550 мм |
| Колея задняя | 1539 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Объем багажника минимальный | 260 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5956 см3 |
| Мощность | 381 л.с. |
| При оборотах | 5600 |
| Крутящий момент | 580/3750 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 100 мм |
| Ход поршня | 94.8 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 5.6 c |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1970 кг |
| Допустимая полная масса | 2230 кг |
| Размер шин | 245/40 - 275/35 R18 |