| КУЗОВ |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1908 мм |
| Высота | 1261 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Колея передняя | 1638 мм |
| Колея задняя | 1569 мм |
| Объем багажника минимальный | 272 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5439 см3 |
| Мощность | 650 л.с. |
| При оборотах | 6500 |
| Крутящий момент | 820/4000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Механический наддув |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндра | 97 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 8.8 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | АИ-98 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 3.06 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Амортизационная стойка |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 337 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 3.6 c |
| Расход топлива в городе | 20.9 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 10.8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 14.5 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 97 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1768 кг |
| Допустимая полная масса | 1935 кг |
| Размер шин | 245/40-295/35 ZR18 |
| Размер дисков | 9J-11.5J X 18 |