| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4835 мм |
| Ширина автомобиля | 1933 мм |
| Высота автомобиля | 2335 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2299 см3 |
| Мощность двигателя | 79 л.с. |
| Тип двигателя | 0 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 5,6 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 119 км/час |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 10.7 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 7 |
| Грузоподъемность | 795 кг |
| Объем грузового отсека | 4.8 м3 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1795 кг |
| Полная масса автомобиля | 2590 кг |
| Колесные диски, размерность | 51/2jx 15 |
| Шины, размерность | 195/70 R15 |