| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4890 мм |
| Ширина автомобиля | 1922 мм |
| Высота автомобиля | 2570 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2874 см3 |
| Мощность двигателя | 102 л.с. |
| Тип двигателя | 0 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| Привод | Задний |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 120 км/час |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 9.8 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Объем грузового отсека | 7 м3 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1800 кг |
| Полная масса автомобиля | 2800 кг |
| Шины, размерность | 185/75 R14 |