| КУЗОВ |
| Тип кузова | Шасси |
| Длина автомобиля | 5070 мм |
| Ширина автомобиля | 1990 мм |
| Высота автомобиля | 2175 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность двигателя | 109 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 270 Н*м |
| При оборотах | 1400-2400 мин-1 |
| Тип двигателя | 0 |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Степень сжатия | 18 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 145 км/час |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 9.8 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Грузоподъемность | 1290 кг |
| Объем грузового отсека | 7 м3 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1400 кг |
| Полная масса автомобиля | 2800 кг |