| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 5300 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1903 мм |
| Колесная база | 3665 мм |
| Колея передних колес | 1630 мм |
| Колея задних колес | 1630 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность двигателя | 150 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 330 Н*м |
| При оборотах | 1800 мин-1 |
| Тип двигателя | 0 |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Степень сжатия | 18 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Поперечный стабилизатор |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Объем топливного бака | 75 л |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 2100 кг |