| КУЗОВ |
| Тип кузова | Цельнометалический фургон |
| Длина автомобиля | 6945 мм |
| Ширина автомобиля | 1993 мм |
| Высота автомобиля | 3055 мм |
| Колесная база | 4325 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2987 см3 |
| Мощность двигателя | 190 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 440 Н*м |
| При оборотах | 2600 мин-1 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (мех коробка) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Привод | Задний |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 10.1 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Грузоподъемность | 1675 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 2125 кг |
| Полная масса автомобиля | 3500 кг |