| КУЗОВ |
| Тип кузова | Цельнометалический фургон |
| Длина автомобиля | 6590 мм |
| Ширина автомобиля | 1933 мм |
| Высота автомобиля | 2570 мм |
| Колесная база | 4025 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | OM 611 DE22LA |
| Экологический стандарт | EURO III |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность двигателя | 129 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 300 Н*м |
| При оборотах | 1600-2400 мин-1 |
| Тип двигателя | 0 |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Степень сжатия | 19 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| Привод | Задний |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 14.4 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 145 км/час |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Грузоподъемность | 2490 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 2110 кг |
| Полная масса автомобиля | 4600 кг |