| КУЗОВ |
| Тип кузова | Цельнометалический фургон |
| Длина автомобиля | 5640 мм |
| Ширина автомобиля | 1994 мм |
| Высота автомобиля | 2345 мм |
| Колесная база | 3550 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | M111E23 |
| Экологический стандарт | EURO III |
| Объем двигателя | 2295 см3 |
| Мощность двигателя | 143 л.с. |
| При оборотах | 5000 мин-1 |
| Крутящий момент | 215 Н*м |
| При оборотах | 3200-4700 мин-1 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 12.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 160 км/час |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 2100 кг |
| Полная масса автомобиля | 4600 кг |