| КУЗОВ |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4190 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Колея передняя | 1525 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 0 мм |
| Объем багажника максимальный | 3000 л |
| Объем багажника минимальный | 150 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1689 см3 |
| Мощность | 91 л.с. |
| При оборотах | 4200 |
| Крутящий момент | 180/1600 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Ход поршня | 84 мм |
| Степень сжатия | 19 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 4.06 (3.76) |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 162 (156) км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 16 (14) c |
| Расход топлива в городе | 7.4 (8.4) л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 5.1 (5.6) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5.9 (6.6) л/100км |
| Объем топливного бака | 54 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1350 кг |
| Допустимая полная масса | 1980 кг |
| Размер шин | 185/60 R15 |