| КУЗОВ |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4190 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Колея передняя | 1525 мм |
| Колея задняя | 1475 мм |
| Дорожный просвет | 0 мм |
| Объем багажника максимальный | 3000 л |
| Объем багажника минимальный | 150 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1898 см3 |
| Мощность | 125 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 180/4000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Ход поршня | 85.6 мм |
| Степень сжатия | 10.8 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 4.06 (3.76) |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 181 (176) км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 11 (10.8) c |
| Расход топлива в городе | 10.7 (11.5) л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 6.7 (6.8) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8.2 (8.5) л/100км |
| Объем топливного бака | 54 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1300 кг |
| Допустимая полная масса | 1920 кг |
| Размер шин | 195/55 R15 |