| КУЗОВ |
| Тип кузова | Цельнометалический фургон |
| Длина автомобиля | 7210 мм |
| Ширина автомобиля | 2206 мм |
| Высота автомобиля | 2850 мм |
| Колесная база | 4250 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 4249 см3 |
| Мощность двигателя | 150 л.с. |
| При оборотах | 2200 мин-1 |
| Крутящий момент | 580 Н*м |
| При оборотах | 1200 мин-1 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (мех коробка) | 6 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Объем топливного бака | 70 л |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 3 |
| Грузоподъемность | 3900 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Полная масса автомобиля | 6990 кг |