| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колесная база | 3200 |
| Колея передняя | 1630 |
| Колея задняя | 1630 |
| Объем багажника минимальный | 430 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Диаметр цилиндра | 88 |
| Cтепень сжатия | 18 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 150/3800 л.с |
| Крутящий момент | 330/1800 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 3.46 (3.27) |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Пневматический упругий элемент |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | + |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| Наличие Brake Assist | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 75 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13 (11.1) c. |
| Максимальная скорость | 174 (174) км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8.6 (8.8) |
| Снаряженная масса автомобиля | 2010 кг |
| Допустимая полная масса | 2940 кг |
| Размер шин | 205/65 R16 |
| Размер дисков | 6.5J x 16 |